FRPG по мотивам книг
Роулинг «Гарри Поттер».
Рейтинг игры: NC-17.
Место действия: Россия.
Время действия:
сентябрь 2023 года.






СЮЖЕТПРАВИЛАУСТАВ
О КАФЕДРАХО ШКОЛЕ
НУЖНЫЕАКЦИЯ
ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИ






Вверх страницы

Вниз страницы

Колдовстворец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колдовстворец » Акции » Акция №0: I need you!


Акция №0: I need you!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

имя: ...
возраст: ...
чистота крови: ...
занятость: для студентов название школы, курс, факультет/кафедра (для Хогвартса/Колдовстворца); для взрослых название школы, должность, по желанию законченные факультет/кафедра
внешность: не забывайте придерживать в гостевой или списке занятых внешностей; если вы не сделали этого, мы не виноваты.

О ПЕРСОНАЖЕ:
Описание персонажа в любой произвольной форме.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Особые пожелания, связь, описание ваших танцев с бубном для привлечения игрока.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]ваше изображение[/img][/align][/td]
[td][b]имя:[/b] ...
[b]возраст:[/b] ...
[b]чистота крови:[/b] ...
[b]занятость:[/b] ... 
[b]внешность:[/b] ...[/td][/tr][/table]
[align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/align]
...
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
...
[/quote]

0

2

http://www.gameofthronesitaly.it/wp-content/uploads/2016/05/tumblr_inline_o7st4wE6Vy1sanf7r_500.gif

имя: Ярослава Соколицына
возраст: 19 лет
чистота крови: полукровка
занятость: практикантка первого года обучения; родная кафедра и предмет – на выбор.
внешность: Sophie Turner

занята

О ПЕРСОНАЖЕ:
Сразу скажу по хронологии, чтоб мы не путались. Родилась Ярослава в конце мая/начале июня в 2004 году. В сентябре 2013 пошла в школу. Летом 2018-го (когда ей было 14) выхаживала брата после того, как он получил за все хорошее и за все плохое тоже. [float=left] http://sa.uploads.ru/KmNiv.gif[/float] В начале осени того же года пришло известие о смерти отца от драконьей оспы. Это принципиальные моменты.
Еще три принципиальных момента: я крайне бы не хотел смены внешности и мне было бы чрезвычайно приятно видеть в качестве внутренности волшебной палочки Ярославы сердечную жилу дракона.
Итак, начнем, пожалуй. Господи, дай мне сил не расписывать заявку на триста страниц.
Мать Ярославы (ну и Драгомира заодно) скончалась в родах. Первые четыре года жизни девочку воспитывал ее отец, а с братом они не особенно контактировали: во-первых, он учился в Колдовстворце и был дома только на каникулах, а во-вторых, он подсознательно винил сестру в смерти горячо любимой мамы и избегал с ней лишнего общения.
Когда Ярославе исполнилось четыре, Драгомир выпустился из Колдовстворца, что дало их отцу шанс смотаться в Перу и заниматься там драконологией, делом всей его жизни. Так что воспитанием занимался Драгомир, который к тому времени худо-бедно обуздал свои мысли на тему «это из-за нее умерла мама». До шести-семи лет Ярославу воспитывали по большей части няньки, потому что куда ее брату, влюбленному в мракоборческую деятельность, успевать за мелкой сестрой и бдить за ней в оба глаза. В дальнейшем Ярослава показала свой крутой нрав и не пожелала терпеть дома кого-то постороннего, кроме брата (и отца изредка). Девочка – очень самостоятельная. Одна из тех, что в семь лет может сама себя целиком обслуживать в быту.
[float=right] http://se.uploads.ru/R2yIY.gif [/float] Ярослава держит спину прямо, подбородок гордо поднят, а во взгляде – власть, сила и сталь. Она непрошибаемая, как танк, уверенная в себе, с адекватной самооценкой. Она не подвержена гендерным стереотипам в духе «девочка должна быть милой, застенчивой и слабой». Она сильная, яркая, не боится громко отстаивать свою точку зрения и защищать то, что ей дорого. Ярослава не смешна в гневе – она страшна в гневе, потому что она не боится применять силу для защиты себя и своих близких, и она умеет это делать. Она очень четко понимает, что принадлежит ей, а что другому и она терпеть не может пускать посторонних на свою территорию, давать кому-то свои вещи, позволять кому-то пытаться распоряжаться ее жизнью. [float=left] http://sg.uploads.ru/lqI7T.gif [/float] Вместе с тем она оптимистична, жизнерадостна, у нее хватает сил не только держаться на ногах самой, но еще и держать за шкирку старшего брата, который регулярно норовит сползти в пучины депрессии. Ярослава очень привязана к нему – это единственный ее родной человек. От него она научилась называть вещи своими именами, не стесняться в выражениях и не прятать свои мысли за витиеватыми оборотами в попытках не задеть чью-то гордость или хрупкую душевную организацию. О, Ярослава заденет, еще как! Она не боится причинять другим людям боль, чтобы отрезвить их. Иногда боль бывает только во благо.
Ярослава талантливая волшебница, ее магия горяча и темпераментна – как и она сама. Ярослава целеустремленная и настойчивая. Она сметет все, что стоит на пути между ней и тем, что она желает. Она здраво оценивает риски, просчитывает пути к отступлению, очень рациональна.
Ну и в завершении моей графоманской эпопеи небольшой отрывок из анкеты, в котором, как мне кажется, прекрасно видно прямолинейность и силу Ярославы, а также ее искреннюю заботу о брате:

Драгомир Соколицын написал(а):

Вернуться на работу Драгомиру не позволяло нескончаемое чувство вины за то, что он опустившийся ублюдок, неспособный спасти жизнь лучшему другу. Его звали назад – звали активно, просили, грозили, шантажировали – а он днями напролет лежал в постели, отходя от полученных физических ран и пытаясь залечить душевные, бессмысленно глядя в потолок. Ярослава приносила ему еду, но он отказывался. Он смотрел в потолок, чувствуя, как что-то горячее и мокрое катится от глаз к вискам. Он ломался изнутри. Слова отца о мощи и мудрости сотни поколений, стоящих за его, Драгомира, плечами, казались бредом таким же, как и обещания судьбы великого волшебника… Там, где когда-то были густые леса и прекрасные сады, осталось лишь выжженное пепелище. «Ты умираешь раз по шесть на дню, но почему-то все никак не сдохнешь», – однажды сказала ему Ярослава. «Встань и живи. Ты выжил не для того, чтоб заставлять меня попусту переводить продукты!»
Тогда-то Драгомир понял, что его маленькая сестра, кажется, выросла гораздо быстрее, чем он сам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я тебя ОЧЕНЬ жду. Этот персонаж мне крайне важен и нужен. Я не обещаю завалить графикой (потому что я криворукий лох), но идей на игру у меня полно, с этим я не продинамлю. Связь через гостевую, ЛС, можно сразу в аську – 551444039. Не настаиваю, но буду очень рад видеть во флуде. И я надеюсь, что мы подружимся, потому что иначе я не умею играть с теми, на кого возлагаю такие надежды хдд

+1

3

http://s1.uploads.ru/vzjCN.gif

имя: Ядвига. Фамилия на выбор.
возраст: 30 лет
чистота крови: на выбор
занятость: выпускница кафедры Знахарства; ныне – преподает колдомедицину (можно и любой другой предмет, но нежелательно).
внешность: Emilia Clarke

занята

О ПЕРСОНАЖЕ:
Маленький принципиальный факт: палочка Ядвиги сделана из рябины. [float=left]http://s5.uploads.ru/BF91D.gif[/float] Ядвига совершенно бесхитростна. Она отрытый миру, добрый и коммуникабельный человек. По-детски непосредственна, искренна в каждой своей эмоции – если уж смеяться, то в голос, а если плакать, так навзрыд, не стесняясь. Она, конечно, умеет притворяться, но не видит в этом особого смысла. Ядвига проницательна, любит свое дело. Умеет вдохновить своим примером, вызвать интерес к предмету, логично и лаконично подать материал, в двух словах и на пальцах способна объяснить самый сложный материал. Ядвига немного неуклюжа в быту, но у нее очень изящное волшебство. Возможно, она бы и сама рада сойти за дурочку-простушку, которым легче живется, но ее с потрохами выдает умное лицо и начитанный взгляд.
[float=right] http://s5.uploads.ru/pxnQy.gif[/float] Несмотря на коммуникабельность, она не очень любит большие скопления людей и больше ценит одиночество и разговоры тет-а-тет. Ядвига ужасная сладкоежка, ни в чем себе не отказывает, и вообще сожрать тайком вкусняшку в любое время дня и ночи – это святое дело. Забота о себе и об окружающих ее людях, когда близких, а когда не очень, дается ей легко и без каких бы то ни было внутренних усилий, для нее это так же естественно, как дыхание. У нее очень живая, выразительная мимика и активная жестикуляция. Кажется, она не может спокойно говорить без того, чтобы не производить руками какие-то движения. У нее потрясающе много энергии, которой она умеет пользоваться.
[float=left] http://s7.uploads.ru/3IPQG.gif [/float]Если говорить об отношениях Ядвиги и Драгомира, то коротко их можно описать фразой: «Просто заткнись и не мешай мне тебя спасать». Ядвига свято убеждена в том, что Драгомир еще не все хорошее в себе похерил связью с темными искусствами и намерена из искры света, которую видит, раздуть нечто гораздо большее. Она была в этом убеждена когда-то давно, когда Драгомир был на старших курсах, а она только поступила кафедру (куда он, кстати, бегал на занятия по колдомедицине, чтоб не оставлять себе времени на страдания из-за смерти матери), но тогда одним тяжелым и неприятным разговором Драгомир поставил точку на этих странных, очень легких и теплых отношениях с нотой обоюдной влюбленности. Она не изменила своим убеждениям и спустя годы, когда в 2018 он приполз обратно в Колдовстворец и обустроился там в качестве декана и преподавателя по темной и боевой магии. Все пережитое Драгомиром и его существенно испортившийся характер не пугали Ядвигу. Она была и есть совершенно бесстрашна. Она видит в нем его не изменившуюся суть – и любит его за сохранение этого стержня. Драгомир не хочет влиять на кого бы то ни было и тащить вслед за собой в бездну, о чем регулярно напоминал, но Ядвига с упорством удава продолжала постепенно сокращать дистанцию. Чтоб не спугнуть. А когда на рождественских каникулах в первой неделе января 2023 года она случайно стала свидетельницей того, как Драгомир вызвал Патронуса – а ведь он клялся и божился, что давно потерял способность творить эти светлые чары! – Ядвига окончательно убедилась в том, что не все еще потеряно, что Драгомир еще не достиг дна, а значит – самое время схватить его, заставить посмотреть себе в глаза, вдохнуть жизнь и тихое счастье в истерзанную душу.
Она это может. Она это умеет. Она это сделает. Ядвигу ничем не остановить – в порыве причинить добро и нанести любовь ее не остановит сам Господь – чего уж говорить о бывшем мракоборце?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Приди ко мне, моя богиня  https://vk.com/images/stickers/54/64.png приди, и я буду любить тебя пылко и пламенно. Связь через гостевую, ЛС, аську 551444039, без игры и внимания не оставлю, с собой захватить только дружелюбие и желание играть.

+1

4

http://s8.uploads.ru/Jwlb8.gif

имя: Варвара. Фамилия на выбор.
возраст: 18 лет (род. окт.-дек. 2004)
чистота крови: на выбор
занятость: кафедра Боевой магии, 9 курс
внешность: Jacqueline Toboni

О ПЕРСОНАЖЕ:
[float=left] http://sh.uploads.ru/pvaXw.gif [/float] Варвара-краса, длинная коса – это когда-то про неё. Было.
Варвара родилась в провинции, однако ж не совсем в глубинке, в патриархальной семье, где самыми частыми словами в ее адрес были «тыждевочка». Розовые рюши, платьица, юбочки, даже детская косметика должны были способствовать «тыждевочковости», однако Варвара впитала в себя крутой норов своего отца – любителя выпить, откровенно говоря. Нет, когда-то ее отец был хорошим человеком, но с возрастом все чаще бывал скорее пьян, чем трезв, и вскорости начал поднимать руку. Сначала на мать, а потом и на саму Варвару, когда она подросла и начала защищать маму.
Густые длинные волосы, взгляд исподлобья и незримые, но ощутимые колючки: девочка с ранних лет неохотно пускала людей в свое личное пространство, не говоря уже о душе. «Дела семейные» и «не выноси сор из избы», которыми была атмосфера в семье способствовали скорейшему отчуждению от семьи. Не последнюю роль сыграли и частые вызовы полиции, которые по приеду видели, как Варвару, вставшую на защиту матери, избивает отец, а потом женщина кидается с кулаками уже на доблестных стражей порядка, пытаясь отбить у них своего разъяренного пьяного мужа. Варвара восприняла это скорее как предательство. [float=right] http://s6.uploads.ru/iMVRq.gif [/float] Окончательное прощание с семьей произошло в 9 лет, когда девочку приняли в Колдовстворец. Школа не из тех, что в обязательном порядке отправляет всех студентов по домам, так что никто не мешал Варваре проводить там все каникулы, стараясь забыть свой старый дом как страшный сон. Новую семью она нашла именно в Колдовстворце.
Варвара не терпит сокращений своего имени, жестко держит дистанцию и не особо расположена к общению. Она не душа компании, не заводила – ей вполне достаточно двух-трех подруг, которые у нее имеются и преподавателей, которых она уважает и периодически обращается за советами. Варвара не любит, когда ей пытаются помочь, если она не просила об этом. Она взрывается от слов «тыжедевочка», а перевод ее из этого разряда в «тыжеженщина» взрывает все вокруг в радиусе пяти метров вместе с тем, кто попытался высказаться о субъективной неправильности ее «лайфстайла». Несмотря на вспыльчивость и острые колючки, Варвара в глубине души довольно ранима. Она не лишена человечности и сострадания. У нее своя голова на плечах, критическое мышление и прекрасный баланс между продумыванием плана действий и импровизацией. [float=left] http://sd.uploads.ru/q0L1S.gif [/float]  Длинную косу толщиной с кулак она срезала себе сама, поступив на кафедру Боевой магии, а одежду, напоминавшую о доме, сожгла и того раньше, и, кажется, она не собирается повторять типичную дорогу типичной «жеженщины» с борщами и минетами. Варвара любит свою учебу и в дальнейшем собирается так же страстно любить свою работу, отдаваясь ей с головой и не жалея о том, что романтика для нее – розовые сопли на палочке, которые она безжалостно выбрасывает в помойку вместе с теми отчаянными смельчаками, которые пытаются сделать попытку завоевать ее сердце, в котором горит яростный, непримиримый огонь жажды справедливости и желания сделать мир лучше. Этот курс – последний для Варвары, выпускной, и у нее тяжелый выбор между «гори, но не сжигай – гори, чтобы светить» в Колдовстворце и «служа другим, сгораю сам» в рядах мракоборцев. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Был бы рад видеть в сердцевине волшебной палочки варвары шерсть Берендея (подробнее см. тут). Был бы в принципе рад видеть этого персонажа, у меня на нее большие планы и особое место в сердечке. Приди ко мне, приди! Связь через гостевую, ЛС, аську 551444039 - все к твоим услугам в любое время дня и ночи.

+1


Вы здесь » Колдовстворец » Акции » Акция №0: I need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно